1. Forum ini menggunakan cookies. Dengan terus mengunjungi forum ini, kamu setuju untuk menggunakan cookies. Pelajari Lebih Lanjut.
  2. Hai.. Selamat datang ya, apa kamu miui fans? Gabung sama mi fans lain yuk di sini, tanya/bantu dan berbagi apa yg kamu tau dengan mi fans lain di sini, jangan lupa buat mendaftar yah?
  3. Hai Mi Fans. jangan sampai salah membeli Xiaomi Aksesoris atau Xiaomi Phone yah . Kita punya rekomendasi buat kamu yang ingin beli produk Xiaomi yang sudah pasti Terpercaya dan lengkap . Semua produk Xiaomi ada di sini.

[TANYA] Masalah fast charging di redmi note 2

Diskusi di 'Redmi Note 2/Prime' dimulai si Sandi, 4 Apr 2016.

1. Sandi

Sandi Fans Baru Watched

Tulisan:
    24
    Disukai:
    19
    MiFans:
    Tangerang
    Device:
    Redmi Note 2
    Versi MIUI:
    7.2.2.0
    Recovery:
    TWRP
    Versi Android:
    5.0
    Permisi kak,, mau tanya, saya ada sedikit masalah sama fast charging di redmi note 2 , sebelumya saya nge-charge Redmi Note 2 saya dari 5% ke 100 persen itu tidak sampai 2 jam,, sekarang kok butuh lebih dari itu ya bisa 3 jam lebih... Ada yg tau solusinya? ... Oh iya 1 lagi,, masalah yg saya alami ini ternyata ada untung nya juga,, tadinya pas ngecharge nya masih cepet,, itu HP nya bisa panas bgt pas di charge (mirip di pakai maen game panasnya) padahal device nya lagi mati,, nah sekarang udah adem ayem,, tapi ngisi nya yg jadi lama.... Wkwkwkwk. Tapi karena saya lebih suka charge yg cpet walaupun panas,, maka saya minta bantuan temen2,, siapa tau ada yg pernah ngalamin hal yg sama.. Terima kasih

2. inisial M

inisial M HelpDesk Kontributor Perintis Care Eksperimen 5+

Tulisan:
    10,902
    Disukai:
    6,336
    MiFans:
    Indonesia
    Device:
    Mi 4
    C.Rom:
    XOSP
    Recovery:
    TWRP 3.0.2
    Versi Android:
    6.0.2
    mungkin ada yang beda antara kepala charger yang di pakai atau versi rom dari sebelumnya?

Dikirim dari my MI 4 lewat Tapatalk

3. ilhamsjr

ilhamsjr Fans Baru

Tulisan:
    24
    Disukai:
    5
    MiFans:
    jakarta
    Device:
    Redmi Note 2
    Versi Android: